• № 52
  • 5551

Ничья в Чехии

В чешском городе Теплице 6 августа стартовал международный турнир «Green Ball Cup».

В стартовом поединке «Тюмень» разошлась миром с вице-чемпионами Словакии из братиславской команды «Слов-Матик» — 2:2.

Россияне уверенно начали встречу, забив гол. В конце первого тайма один из арбитров получил травму голеностопа. Пришлось срочно искать замену. Продолжительная пауза пошла на пользу словакам — они уверенно отбились от атак тюменцев, а вскоре с пенальти вышли вперед. Россияне продолжали осаждать ворота соперников и под занавес матча ушли от поражения. Голами у «Тюмени» отметились Сергей Чухрий и Шуша.

В других матчах дня зафиксированы следующие результаты: «Балтикфлора» (Чехия) — «Тайм» (Львов) — 3:4, «Шахтер» (Донецк) — «Эра Пак» (Чехия) — 3:1, «Сибиряк» — «Нова Катовице» (Польша) — 2:2 (голевую передачу сделал Владимир Рябинин).