• № 46
  • 5545

На последней секунде

А все-таки омрачил Марат Азизов день рождения нашего молодого вратаря Сергея Логинова — забил на последней секунде! И победа выпорхнула из рук…

Вчера мини-футбольные «Тюмень» и «Норильский никель» провели первый из двух поединков. Этими матчами наша команда прощается в этом сезоне со своими болельщиками. К сожалению, из-за дисквалификации не смогли сыграть сразу четверо — Денис Абышев, Юрий Фицак, Сергей Чухрий и голкипер Греуто.

Но вчерашний дублер Логинов провел отличный матч и не однажды выручал своих. По ходу первого тайма наши вели — 3:1 (мячи забили Иван Милованов, Ильдар Нугуманов и Дмитрий Семикин), но получили досадный «гол в раздевалку» за 12 секунд до перерыва от экс-игрока «Тюмени» Максима Набокова.

Второй тайм был менее интересным. На последних минутах гости стали играть в пять полевых и, казалось, не успеют сравнять счет. Но футболист сборной России Азизов ударил с метра почти одновременно с истечением игрового времени. Протесты отдельных болельщиков успеха не имели — гол был засчитан — 3:3.