X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Встреча без мужчин

Галину Кайданович и Галину Клюкину-Урлапову объединяет не только имя. Обе они — участницы одного уникального, чисто женского проекта, презентация которого состоялась вчера в «Городской кофейне».

Проведение форума «Woman&-Business: Стиль женского успеха» — проекта группы компаний «Маркетинг-Консультант», намечено на 27-28 марта. К участию в этом мероприятии в качестве спикеров привлечены известные представительницы бизнеса, социальной сферы, лидеры и просто наиболее уважаемые женщины города. Их на сегодня двенадцать, к началу проекта, по словам директора форума Галины Клюкиной-Урлаповой, количество участниц может увеличиться до шестнадцати.

Каждому спикеру на форуме будет предоставлено слово, но говорить много не рекомендовано, главное — отвечать на вопросы. А они большей своей частью будут направлены на раскрытие секретов успеха.

На второй день семинара ожидают приезд известной в стране женщины-олигарха, нашей землячки Надежды Копытиной. Также в рамках форума бизнес-консультант, психолог, преподаватель Урало-Сибирского института бизнеса Елена Казанцева проведет семинар «Психология в менеджменте».

Предполагается, что в назначенный день и время на это важное мероприятие соберутся только женщины. Мужчинам вход на форум будет строго воспрещен, проникнуть внутрь этой «лаборатории» женского успеха они смогут разве что переодетыми.

***
фото: генеральный директор ресторанной компании «Максим» Галина Кайданович и директор женского форума Галина Клюкина-Урлапова

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта