X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Официально

Постановление главы администрации города Тюмени от 13.01.2009 N 1 Об изменении вида разрешенного использования земельного участка по ул. 50 лет ВЛКСМ –Максима Горького – Салтыкова-Щедрина – Тарская

В соответствии со статьями 37, 39 Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 N 190-ФЗ, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 3 части 1 статьи 4 Федерального закона от 29.12.2004 N 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», на основании заключения и рекомендации комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки г. Тюмени, руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 72:23:02 18 006:0102, площадью 7552 кв. м, расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ – Максима Горького – Салтыкова-Щедрина – Тарская, находящегося в пользовании общества с ограниченной ответственностью Промышленно-аналитическая компания «Западная Сибирь»: с вида разрешенного использования «для строительства многоэтажных гаражей (первая очередь)», указанного в п. 9 кадастрового плана земельного участка от 29.01.2004 N 23/04-328, на вид разрешенного использования «для строительства административно-торгового здания».

2. Обществу с ограниченной ответственностью Промышленно-аналитическая компания «Западная Сибирь» в течение 30 дней со дня регистрации настоящего постановления обратиться в территориальный отдел Управления Роснедвижимости по Тюменской области, в Департамент имущественных отношений Тюменской области и в Управление Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам для внесения соответствующих изменений в государственный кадастр недвижимости и правоустанавливающие документы на земельный участок.

3. После выполнения требований, указанных в п. 2 настоящего постановления, и получения соответствующих правоустанавливающих документов на земельный участок в течение 10 дней предоставить их копии в департамент земельных ресурсов администрации города Тюмени.

4. Обществу с ограниченной ответственностью Промышленно-аналитическая компания «Западная Сибирь» обеспечить использование земельного участка в соответствии с видом разрешенного использования, указанным в п. 1 настоящего постановления.

5. Информационно-аналитическому управлению административного департамента администрации города Тюмени (Яковлев В.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте администрации города Тюмени в сети Интернет.

Е.В. Куйвашев

Бюллетень размещения муниципальных закупок в г. Тюмени

Регистрационный номер

предварительного отбора

03/09-зк

Информация о муниципальном заказчике

Муниципальный заказчик

Администрация города Тюмени

Место нахождения

625000, г. Тюмень, ул. Первомайская, 20

Почтовый адрес, телефон

625000, г. Тюмень, ул. Первомайская, 20

Контактное лицо: Волкова Людмила Юлиановна,

тел. (3452) 28-09-05

Адрес электронной почты

VolkovaLY@tyumen-city.ru

Источник финансирования

заказа

Бюджет города Тюмени

Информация об уполномоченном органе

Уполномоченный орган

Управление муниципальных закупок администрации

города Тюмени

Место нахождения, телефон

625036, г. Тюмень, ул. Малыгина, 5-а,

тел. (3452) 24-54-80

Почтовый адрес

625036, г. Тюмень, ул. Малыгина, 5-а

Адрес электронной почты

e-mail: KaplunUG@tyumen-ciry.ru

Информация об условиях контракта

Предмет контракта

Поставка хлеба для пострадавшего населения при возникновении чрезвычайных ситуации природного и техногенного характера в 2009 году.

Наименование, характеристики и количество поставляемого товара

Поставка хлеба для пострадавшего населения при возникновении чрезвычайных ситуации природного и техногенного характера в 2009 году в соответствии с Приложением N 2 к извещению о проведении предварительного отбора N 03/09-зк.

Доставка хлеба осуществляется транспортом

Поставщика к месту назначения до передачи материально-ответственному лицу.

Учет ведется в ведомостях по спискам, утвержденным эвакуационной комиссией.

Поставщик гарантирует поставку хлеба по цене не выше средней по городу.

Заказчик проверяет качество поставляемого хлеба, осуществляет приемку, принимает все необходимые документы при их соответствии установленным требованиям в порядке, установленном муниципальным контрактом.

Поставка хлеба осуществляется по письменной заявке управления по товарному рынку и услугам

администрации города Тюмени.

Поставка хлеба для пострадавшего населения

производится в кратчайшие сроки, за счет собственных средств Поставщика, без предварительной оплаты и с отсрочкой платежа до 10 календарных дней.

Требования к участникам размещения заказа

К участию в предварительном отборе допускаются участники, которые соответствуют требованиям, предусмотренным ч. 1 и п. 2 ч. 2 ст. 11 Федерального закона от 21 июля 2005 N 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Информация о предварительном отборе

Место подачи заявок на участие в предварительном отборе

625048, г. Тюмень, ул. Малыгина, 5-а, каб. 4

Порядок подачи заявок на

Заявки на участие в предварительном отборе представляются в срок и по форме, указанным в данном извещении о проведении предварительного отбора, заявки на участие в предварительном отборе, поданные по истечении срока подачи таких заявок, не принимаются и не рассматриваются. Каждая заявка на участие в предварительном отборе, поданная в срок указанный в извещении о проведении предварительного отбора, регистрируется и по требованию участника

размещения заказа, подавшего такую заявку, выдается расписка в получении такой заявки с указанием даты и времени ее получения

участие в предварительном отборе

Форма заявки на участие в

Приложение N 1 к извещению о проведении

предварительном отборе

предварительного отбора N 03/09-зк

Срок подачи заявок на участие в предварительном отборе

Рабочие дни с 21.01.2009 по 24.02.2009 с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 (местного времени)

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в предварительном отборе

до 17.00 24.02.2009

Место рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе

г. Тюмень, ул. Малыгина, 5-а

Дата и время рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе

25.02.2009 16.00

Полная информация о предмете предварительного отбора оговорена в техническом задании, которое размещено на сайте администрации г. Тюмени: www.tyumen-city.ru, раздел «Муниципальный заказ». Котировки.

Владельцам металлических гаражей, расположенных в квартале улиц Малыгина – Мориса Тореза – Мурманской – Шиллера без разрешающих документов, необходимо в семидневный срок со дня публикации данного сообщения осуществить снос (перенос) гаражей в добровольном порядке.

В случае невыполнения сноса (переноса) по окончании данного срока будет произведен принудительный демонтаж в установленном законом порядке.

Служба заказчика Центрального административного округа

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта