X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Мечты сбываются

Компанию «Экостэп-Тюмень» вчера наградили дипломом лауреата конкурса «Сто лучших товаров России».

Директор Татьяна Яковлева говорит, что каждый предприниматель мечтает, чтобы у его продуктов был не только коммерческий успех, но и общественное признание. Поэтому она и подала заявку на конкурс.

Фирма по производству резиновых покрытий из переработанных автопокрышек появилась в Тюмени год назад, переняв тольяттинскую технологию и купив там оборудование. Сейчас развиваются самостоятельно.

— Мы побывали в Тольятти, у них там цеха в аренде, нечем платить за электричество. Стараются зарабатывать на продажах оборудования, — рассказывает Татьяна Юрьевна. — Но мы, зная технологию, сами изобрели и создали установку для производства дорожек полтора на шесть метров, а на днях смонтируем такое покрытие на крыльце 33-й школы.

По словам директора, за год работы она поняла, что продвигать товар лучше с помощью таких вот конкурсов, чем рекламировать его, скажем, через Интернет. Об этом же сказал заместитель губернатора Сергей Дегтярь. В этом году у нас 43 лауреата всероссийского смотра и 73 -регионального (на конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области»). Награды помогут компаниям найти новые контракты, уверен Сергей Анатольевич.

***
фото: Татьяна Яковлева с дипломом победителя.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта