• 16 Май
  • № 51
  • 5550

Эстафета гола — от Саши к Саше

И во второй встрече с клубом «УПИ-ЯВА» из Екатеринбурга женская мини-футбольная «Тюмень» одержала победу, теперь со счетом 4:1.

Наши уже в первом тайме создали задел в два мяча (Ксения Долгополова на 2-й минуте и Алена Смирнова на 9-й), а во втором упрочили его — 4:1. Третий гол записала на свой счет Александра Чернова (22-я минута), а эффектную точку ее тезка, капитан нашей команды Самородова (33-я).

Благодаря успеху в дерби географических соседей Сергей Марадуда и его подопечные приблизились к группе лидеров — 10 очков после восьми матчей. Первую и вторую строки делят «Пагуна-Уор» из Пензы и питерская «Аврора» — по 18 очков.

Теперь тюменки сыграют в гостях — 23 и 24 декабря против подмосковного клуба «Снежана-Котельники».