X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Пожелания ремонта

Ассоциация «Особый ребенок» накануне Дня инвалида получила неприятный сюрприз.

Помещение, в котором находится эта общественная организация, располагается на первом этаже старого пятиэтажного общежития по проезду Геологоразведчиков. И состояние этого здания оставляет желать лучшего. По словам председателя организации Нины Нежиборской, оно разрушается как сверху, так и снизу. В подвале стоит вода, а от постоянной влажности крошится фасадный кирпич.

Но внешние неприятности — только полбеды. Помещение все время заливает из-за расположенных над ним общежитских душевых. На прошлой неделе, например, опять по стенам потоками потекла вода. На вызов никто из сантехников управляющей компании «Стимул» так и не пришел.

— Мы продлили срок безвозмездной аренды помещения на пять лет, — говорит Нина Демьяновна. — Оно расположено в центре города, и добираться до него нашим мамочкам удобно. Хотелось бы, чтобы каждый квадратный метр приносил нам пользу, но не получается. То там, то здесь все время приходится делать ремонт. И отрывать на это деньги, которые предназначались для образовательных программ.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта