• № 49
  • 5548

Три балла из Красноярска

Такой улов привезли наши «лисички» с берегов Енисея.

После первой выездной победы последовало досадное поражение со счетом 2:3. А в заключительном матче турне «Тюменские лисицы» были близки к победе: проиграв в первом периоде 0:2, наши девушки во втором отрезке игры дали бой. Сначала Ксения Захарова воспользовалась передачей Валерии Павловой. Затем сама наша капитан Лера забила в меньшинстве!

А в заключительном периоде нашим девушкам попросту не повезло. Хотя свой гол забила Диана Булатова (она в свое время играла за команду мальчишек своего возраста, поэтому бороться умеет, несмотря на свою внешнюю миниатюрность). Затем забила Павлова с подачи Булатовой. Но, увы, соперницы ответили тремя заброшенными шайбами. В итоге — поражение с результатом 4:5.

Наши девушки по окончании первого круга по-прежнему на шестом месте в турнирной таблице.