• № 52
  • 5551

Справились без Запашных

Оказывается, и мы можем укрощать хищников даже без помощи гастролирующих сейчас в Тюмени братьев Запашных!

В четверг «Тюменский Легион» смог безболезненно приручить «Белых Тигров». Оренбургская команда была смята в первые же минуты матча — 4:0 на 6-й минуте (причем две шайбы были заброшены в большинстве).

К чести гостей, они смогли прийти в себя после шока и даже отыграли два гола в том же первом периоде. А черту подвел уже в третьем Дмитрий Соловьев — 5:2. Остальные шайбы записали на свой счет Артем Мамасуев, Никита Ключников и Константин Белов (дважды).

Вчера соперники провели повторный поединок.

Другие результаты Молодежной хоккейной лиги: «Мамонты Югры» — «Толпар» — 2:0, «Авто» — «Белые Медведи» — 4:2, «Снежные Барсы» — «Стальные Лисы» — 3:6, «Октан» — «Реактор» — 1:2, «Барс» — «Чайка» — 0:2.

На «Востоке» по-прежнему лидируют «Омские Ястребы» — 41 очко после 17 встреч. «Тюменский Легион» ко вчерашнему дню шел тринадцатым — 16 (17).