X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Вот если бы и людей искать по спутнику

Сотрудники правоохранительных органов продолжают поиски 62-летнего тюменца Александра Текутьева. Он безвестно пропал 27 июля.

Мужчина выехал со своей дачи, из садоводческого общества «Лесное» (19-й километр Салаирского тракта), и не вернулся обратно. В городской квартире он тоже не появился.

В тот же день родственники пропавшего Текутьева обратились в автосалон, сотрудники которого нашли его машину («BMW-3») через спутниковую сигнализацию. Она стояла в лесополосе — в нескольких километрах от садоводческого общества. Открытая, заведенная и без номеров.

По словам заместителя руководителя городского следственного отдела СУ СК РФ по Тюменской области Игоря Захарова, явных признаков преступления в салоне автомобиля обнаружено не было. Чужих следов эксперты там тоже не нашли.

Может быть, что-нибудь найдется в самом лесу. Сейчас оперативники прочесывают территорию вокруг того места, где стоял «BMW».

Но это техническая сторона расследования. Параллельно с этим сотрудники следственного комитета отрабатывают несколько версий исчезновения Александра Текутьева, которые они пока не раскрывают. Чтобы не спугнуть потенциальных подозреваемых.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта