X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Нет ничего горячее

Движение по улице Осипенко скоро станет двухсторонним. Но ненадолго. Пока на параллельной ей улице Комсомольской будет идти ремонт теплотрассы.

Ремонт теплотрассы от улицы Немцова до инфекционной больницы по графику должен был начаться еще 30 мая и закончиться 30 июля. Но пока, кроме новой желтой разметки на улице Осипенко, никаких внешних перемен не заметно. Участок не маленький — более тысячи метров, но к нему не подключено ни одного многоквартирного дома.

Только за счет бюджетной составляющей этим летом капитально отремонтируют почти 38 тысяч метров распределительных теплотрасс. Самым длинным участком — 3120 метров — станет трасса по проезду Ткацкому и улице Олимпийской. Ее уже отключили 1 июня. Там тоже пострадавших немного — всего семь домов. Максимальное количество многоэтажек — 28 — отключат при замене теплотрассы на улице Минской.

Полностью графики проведения опрессовочных работ и капитального ремонта магистральных и распределительных сетей можно посмотреть на сайте администрации города www.tyumen-city.ru. Ищите в правом столбце баннер с надписью: «Информация о ремонтно-профилактических работах на объектах теплосетевого комплекса».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта