X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Все было хорошо

Вчера в филармонии было… заботливо. Кажется, это слово с максимальной точностью передает атмосферу встречи ветеранов перед Днем Победы на приеме у губернатора Якушева.

Речи — губернатора и исполняющего обязанности председателя областной Думы — были прочувствованы и кратки. Были вручены благодарственные письма руководителям ветеранских организаций и поисковикам.

А затем на сцене во всем блеске появился музыкальный символ нашей армии — академический ансамбль имени Александрова. Словно в этот строгий зал вошла сама армия, только вернувшаяся из дальнего похода, запыленная, в грохоте танков и дыме разрывов. Кстати, это ощущение поддерживалось и фронтовой кинохроникой на специальном экране.

А потом оказалось, что продумано и сопровождение. Ветераны из сельских районов приехали на встречу с сопровождающими и потом были бережно доставлены в свои исетские и сорокинские районы. Тюменцев развозили по домам на новеньких комфортабельных микроавтобусах с внимательными водителями. Все было хорошо.

***
фото: Владимир Якушев вручает благодарственное письмо председателю совета ветеранов Центрального округа Тюмени Юрию Марковичу Луковскому

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта