X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Новый завод и красивые девушки

Размеры строящегося под Тюменью металлургического завода могут поразить своим размахом. Но Евгений Шилов, механик электросталеплавильного цеха, называет его маленьким: родной Нижнетагильский комбинат раз в двадцать больше!

Евгений с радостью согласился принять участие в строительстве тюменского предприятия: ему интересен проект возведения современного металлургического минизавода с нуля, а по приезду в Тюмень он влюбился и в город.

— У вас чистые улицы, хорошая экология и красивые девушки!

На стройке Шилов следит за соответствием выполненных работ техническому заданию и проектным документам. Но главное — будущим условиям эксплуатации оборудования.

— Скажем, я по работе в Нижнем Тагиле знаю, что тот или иной закладной элемент в конструкции печи может не выдержать нагрузок. Моя задача и задача моих коллег — на этапе строительства учесть ошибки, которые уже имели место на других аналогичных предприятиях.

Евгений рассказывает, что кто-то из иногородних специалистов приехал только на стройку, а когда она закончится, вернется домой. Он же хотел бы остаться здесь.

***
фото: Евгений Шилов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта