• № 46
  • 5545

«Тюмень» – ЦСКА – 3:3

Это был, пожалуй, самый важный матч финального турнира первенства России среди ребят 19971998 годов рождения, который проходит сейчас в Тюмени.

Победитель вчерашнего поединка получал прекрасные шансы на первое место. Поэтому и накал страстей был неимоверным.

Счет открыли москвичи при розыгрыше свободного удара уже на второй минуте. Однако вскоре капитан «Тюмени» Валерий Киприянов взял игру на себя и результат сравнял.

До перерыва команды обменялись голами. У нашей команды равенство в счете установил Александр Галактионов.

Досадный автогол на первой же минуте второго тайма не обескуражил «Тюмень», и вскоре атакующий тандем наших юниоров Михаил Дидык — Денис Брызгалин нанес ответный удар — 3:3.

Этот результат сохранился до конца матча, хотя перед финальной сиреной «Тюмени» для победы не хватило чуточки везения и точности в ударах по воротам.

Теперь вопрос чемпионства решат оставшиеся матчи этих двух команд с другими соперниками. Турнир завершится в субботу, 24 марта.