X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Яблоко от яблони

Пьяный водитель на автомобиле «форд» врезался в дерево, растущее на «островке» кольцевой развязки улиц Мельникайте и 50 лет Октября.

Случилось это вчера рано утром. В машине ехали… семеро молодых людей — три парня и четыре девушки. Все возвращались из ночного клуба. Все — навеселе.

— Автомобиль двигался по улице 50 лет Октября со стороны Одесской, — рассказывает инспектор пропаганды УГИБДД Константин Заикин. — Получается, что по кольцевой развязке машина проехала напрямую, перелетела через ограждение и врезалась в дерево. Позже 22-летний водитель «форда» объяснял дознавателям, что управление он потерял из-за того, что отвлекся на разговор с одной из девушек.

В результате, четырех пассажиров с различными травмами доставили в больницу. А самого водителя отвезли в полицию. Выяснилось, что он не только управлял машиной в пьяном виде, но даже не имел водительского удостоверения.

Машину взял у папы. Говорит, что без спроса. Папа, кстати, быстро подъехал к месту происшествия. По словам Константина Заикина, мужчина 1966-го года рождения и сам за свою водительскую практику успел попасться инспекторам на глаза без водительского удостоверения, а один раз отказался провести медицинское освидетельствование.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта