• № 52
  • 5551

Трудная победа слаще

А что? Хороший сюжет — даже если выстроить его в цифрах: 3:0… 3:3… 4:3… 5:3… и наконец, 5:4.

В воскресенье «Тобол-Тюмень-2» одержал трудную победу над клубом «Футбол-Хоккей НН» из Нижнего Новгорода. Это был стартовый матч очередного тура в высшей лиге, который проходит в Сургуте.

Начало было вихревым — соперники обменивались забитыми мячами, и к перерыву наши вели 3:2. Потом волжанам удалось сравнять счет, но Александр Давыдов вывел сибиряков вперед, а Евгений Толстов на последней, 40-й минуте упрочил преимущество. Сопернику удалось лишь отыграть один гол…

Давыдов в этот день забил дважды. По разу отличились, кроме Толстова, Артем Антошкин и Олег Исаев.

Еще два результата: «ЯмалНУБК» (Новый Уренгой) — «Прогресс» (Глазов) — 2:2, «Факел» (Сургут) — «Арсенал» (Пермь) — 2:3.