Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Дорогой наш человек

КУРЬЕР

Завтра Эмилия Николаевна Долгополова, большой друг нашей газеты, празднует 80-летие.

Почти каждое утро мы встречаемся с ней на пороге редакции — с утра пораньше Эмилия Николаевна приходит за свежей газетой. Делится новостями с помощником главного редактора Эльвирой Павловной, шутит и никогда не сетует на здоровье. От нас она отправляется «к себе» — в общество жертв политических репрессий, которое возглавляла с 1996-го года и до недавнего времени. Сейчас продолжает консультировать тех, кто обращается в общество с вопросами, помогает в музейной работе.

Иногда Эмилия Николаевна журит нас, корреспондентов, за вредные привычки и за то, что мы легко одеваемся… И, кажется, в душе она переживает, что мы можем на нее за это обидеться. Но ведь глупо обижаться на доброту и заботу.

Эмилия Николаевна, мы хотим слышать и ваши шутки, и ваше ворчание еще многие-многие годы. Редакция газеты поздравляет Вас с юбилеем, желает Вам здоровья и счастливого долголетия, любви и заботы близких.

***
фото: Эмилия Николаевна

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта