• № 46
  • 5545

А теперь охота на медведя!

Хоккеисты «Газовика» не отдали ни одного очка «Сибирским снайперам» на своем льду.

Повторный матч в среду принес вторую победу тюменской молодежной команде — 2:0. Все решила последняя пятиминутка второго периода. Артем Мамасуев открыл счет на 36-й минуте, а за 36 секунд до сирены Илья Ахметов забил «гол в раздевалку».

Наш конкурент в споре за зону плей-офф — «Мамонты Югры» из Ханты-Мансийска не смогли во второй раз за два дня обыграть «Кузнецких Медведей» (которые идут третьими в дивизионе «Урал-Сибирь» и фактически обеспечили себе место в весенних играх на вылет). Новокузнецк взял верх с тем же счетом 2:0 и теперь сыграет в Тюмени 21 и 22 января. Так что не пора ли поохотиться на медведя?

Хочется верить, что в выходные народ проголосует ногами за сегодняшний дерзкий и бесстрашный «Газовик». И придет на хоккей обязательно.