• № 52
  • 5551

«Локомотив» выиграл в Орске

В понедельник возрожденная ярославская команда прервала черную серию из трех поражений, сумев одержать волевую победу над «Южным Уралом» — 3:2.

А ведь после первого периода вели хозяева льда — 2:1. Так продолжалось вплоть до 46-й минуты, когда Эмиль Галимов сравнял счет. И он же стал автором победной шайбы на 54-й минуте.

«Локомотив» набрал 17 очков в десяти матчах. На «Западе», где сейчас подсчитывается и процент набранных очков, он идет четвертым по этому показателю. И, значит, находится в зоне плей-офф.

Еще один результат первого дня новой недели: «Лада» — «Зауралье» — 3:2 ОТ. Здесь судьбу матча решил точный бросок Александра Шинкаря на б2-й минуте.

Напомним, что тюменский «Рубин» очередной матч проводит как раз в Тольятти — 20 января. Затем наша ледовая дружина играет в Саратове (22 января) и Пензе (24-го).