• № 47
  • 5546

Трилогия Толстова

Евгения Толстова еще рано считать мини-футбольным классиком, но свою замечательную маленькую трилогию он сотворил. И произошло это в четверг всего за 33 минуты игрового времени.

Опыт выступлений за первую команду «Тюмень» очень помогает Жене. Играя еще и за «Тобол» в первенстве российской высшей лиги, он трижды огорчил голкипера нижегородского клуба «Футбол-Хоккей НН».

Еще один мяч провел в ворота волжан Артем Антошкин, который тоже потихоньку набирается ценного опыта. Наконец, дубль оформил Андрей Кардаков — и «ТТ-2» одержал уверенную победу со счетом 6:2.

А вчера в Перми, где проходят матчи, наши встречались с «Прогрессом» из удмуртского города Глазов. Взвинтив темп во втором тайме, тюменцы добились разгромного счета — 7:1. Эта победа вывела команду Андрея Комарова на третье место в турнире.