• 26 Апрель
  • № 45
  • 5544

«Ладья» догнала и перегнала

«Тюменскому Легиону» пока очень не везет в новом турне, где нашей молодежной команде предстоит провести четыре матча.

В воскресенье игра с тольяттинской «Ладьей» началась многообещающе — 2:0 к 14-й минуте! Причем впервые забили за тюменскую «молодежку» 18-летний Евгений Зайцев и 19-летний Владимир Митин. Но еще до перерыва волжане отыграли один гол, а во втором периоде сравняли счет. Победную же шайбу провел на 52-й минуте форвард «Ладьи» с необычным сочетанием имени и фамилии — Данила Коо. Итак, «легионеры» уступили — 2:3.

Кстати, наши вели в счете и в предыдущей встрече, открывавшей этот вояж — в Оренбурге против « Белых Тигров». Но и там принимающей стороне удалось добиться победы (2:1 по буллитам).

Теперь нашим предстоит сыграть в Кирово-Чепецке (28 ноября) и Перми (30-го).