X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

О проведении ООО «Интерсервис» специализированной медовой ярмарки

Распоряжение Администрации города Тюмени от 05.11.2013 N 672-рк

О проведении ООО «Интерсервис» специализированной медовой ярмарки

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Тюменской области от 26.05.2010 N 150-п «Об утверждении порядка организации ярмарок и требований к продаже товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них в Тюменской области», постановлением Администрации города Тюмени от 10.12.2010 N 130-пк «Об утверждении порядка принятия решений о проведении ярмарок на территории города Тюмени», постановлением Администрации города Тюмени от 28.12.2011 N 148-пк «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по принятию решения о проведении ярмарок на территории муниципального образования на основании заявлений индивидуальных предпринимателей и юридических лиц», руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени:

1. Провести с 05.11.2013 по 08.11.2013 в городе Тюмени специализированную медовую ярмарку с режимом работы: ежедневно с 10.00 до 22.00.

2. Определить местом проведения ярмарки земельный участок по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, дом 126, корпус 2.

3. Определить организатором ярмарки общество с ограниченной ответственностью «Интерсервис».

4. Департаменту потребительского рынка Администрации города Тюмени (Еремина Е.М.) обеспечить в пределах компетенции соблюдение организатором и участниками (продавцами) ярмарки требований законодательства при осуществлении торговли на ярмарке и после ее завершения.

5. Организатору ярмарки в процессе проведения и после ее завершения обеспечивать соблюдение требований, установленных в постановлении Правительства Тюменской области от 26.05.2010 N 150-п «Об утверждении порядка организации ярмарок и требований к продаже товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них в Тюменской области».

6. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тюмени принять необходимые меры по поддержанию порядка и регулированию движения транспорта в месте проведения ярмарки.

7. Пресс-службе Администрации города Тюмени информационно-аналитического управления административного департамента опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города Тюмени, курирующего вопросы создания условий для обеспечения жителей городского округа услугами торговли.

Глава Администрации города А.В. Моор

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта