• № 46
  • 5545

Ай да Милованов!

Вот уж кто точно хочет поехать на финал Euro-2014, так это Иван Милованов! На турнире «Гран-При» в Бразилии он наколотил за три дня пять голов — больше, чем кто-либо другой в сборной России.

… В четверг, когда наши завершали групповой этап состязания матчем с неудобным и давним соперником — командой Сербии, пришлось дважды отыгрываться. И оба раза это делал тюменец Милованов, сначала на 11-й минуте (1:1), а потом на 27-й (3:3). Победный же гол выпал на долю динамовца Сирило, который, что называется, успел на «флажке» — шла последняя, 40-я минута матча. Итак, 4:3 — третья подряд победа россиян. Добавим, что еще один мяч в ворота сербов стал автоголом Шимича.

В другой группе максимальный результат ожидаемо показали бразильцы.

Итак, сегодня в полуфинале команда Сергея Скоровича сразится с Ираном (который в своей группе обошел Аргентину только по дополнительным показателям). Второй дуэт составили Бразилия и Парагвай. Финал и игра за третье место — в воскресенье.