X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Секрет успеха участкового Турыгина

На территории, за которую несет ответственность участковый Денис Турыгин, живет четыре с половиной тысячи человек. То он к ним приходит, то они к нему. В общем, майор Турыгин — человек публичный и смутить его трудно. Но журналистам это удалось.

С того момента, как стали известны результаты голосования и Дениса Турыгина признали народным участковым, журналисты не дают ему прохода. Просят раскрыть секрет всенародного признания.

— Делаю свою работу, — разводит он руками, разочаровывая слушателей немногословностью.

Но я знаю, что скрывается за этим. Бесконечные звонки от граждан, ежедневные поквартирные обходы, кипа документов: материалы проверок, заявления, административные и уголовные дела… Два года назад мне довелось побывать на репортаже в участковом пункте Турыгина на улице Парфенова, 17.

А какое-то время спустя я снова приехала туда, но уже… к его жене. Участковому того же района Кристине Папуловой. Она рассказывала мне, что работать с мужем — очень удобно, во всем чувствуешь поддержку. Ну, и его поддерживаешь, конечно.

Кристина-то, пожалуй, больше самого Дениса переживала за ход голосования, который проходил на сайте областного УМВД и в социальной сети «ВКонтакте».

И сейчас, в студии «ТСН», где записывают интервью с майором Турыгиным, она переживает. Из-за кулис ободряет мужа, широко улыбаясь ему и беззвучно что-то подсказывая.

Может, это и есть главный секрет успеха участкового Турыгина?

***
фото: Денис Турыгин в непривычном для него амплуа -дает интервью в студии «ТСН».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта