X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Пациентов надо знать в лицо!

Маленькие пациенты рисовали и мастерили поделки, чтобы проголосовать за любимого детского доктора. В результате удалось выявить семнадцать лучших педиатров.

Среди тех, кто набрал наибольшее количество рисунков-голосов, есть и заслуженные врачи, и молодые доктора, несколько лет назад вышедшие из стен медакадемии.

… К молодым относится и Марина Пахарченко, участковый педиатр детской поликлиники ОКБ N 2 — одна из трех докторов, набравших больше всего голосов.

— Она внимательная, каждого знает в лицо и по фамилии, — хвалит Марину Пахарченко Татьяна Астапчук, пока та осматривает ее годовалого сынишку. — Мы квартиру купили в другом районе, но я и подумать не могу о том, чтобы сменить поликлинику! Мы с Артемкой будем ездить только к нашему любимому доктору.

Сама Марина Пахарченко на вопрос о том, как завоевать любовь пациентов и самых строгих на свете контролеров — их мам, только пожимает плечами. Она всегда хотела работать с детьми, и этим все сказано. А еще — она очень хочет иметь собственных малышей. Двух!..

***
фото: Марина Пахарченко осматривает маленького Артемку.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта