X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Футбольную кассу открыли пораньше

Вчера в 16 часов должна была начаться продажа билетов на матч 1/16 финала Кубка России «Тюмень» — «Зенит». Однако произошел своеобразный «фальстарт» — касса заработала раньше!

Как рассказала пресс-атташе тюменского футбольного клуба Виктория Ельяшевич, народ начал собираться у «Геолога» с 12 часов. Первую кассу открыли примерно в половине третьего, видя, что очередь неуклонно растет и что людям холодно. Потом приступила к выдаче заветных прямоугольников вторая касса, а еще чуть позже — третья и четвертая.

Цены на билеты весьма умеренны — от 100 до 250 рублей. Около тысячи учащихся ДЮСШ и их тренеры придут на футбол топ-уровня бесплатно, по заявкам их школ. Вероятно, это число еще возрастет. Не придется тратиться и пенсионерам.

А что же питерские фанаты? Сколько их будет? По словам Виктории, от них пока поступила просьба на шестьсот билетов. Но зарезервировано чуть больше — около восьмисот. Определены три сектора стадиона, где будут находиться болельщики «Зенита».

… А футболисты «Тюмени» вчерашний день провели в Перми. Матч с «Октаном» завершился волевой победой нашей команды — 2:1. Победный гол уже в добавленное арбитром время забил Сергей Сердюков.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта