• № 44
  • 5543

«Тюмень» — «Виктория» — 0:3

Вчера в Тюмени состоялась еще одна мини-футбольная премьера — теперь с «женским лицом».

Наша команда, одержавшая две победы в первом туре на паркете Подмосковья (6:3 и 3:0 в матчах со «Снежаной-Котельники»), принимала «Викторию» из Дзержинска.

Когда-то волжский клуб помог игроками сибирскому дебютанту российской высшей лиги. Теперь ситуация изменилась, и уже тюменский клуб, основательно укрепившийся в преддверии сезона, выступал в роли фаворита. Недавняя дуэль в рамках Кубка России не принесла успеха ни одной из сторон — боевая ничья. А что будет теперь?

Видимо, наша команда все-таки немного «перегорела» перед домашней премьерой. Гостьи действовали более раскованно, на 34-й минуте Полина Игнатьева из «Виктории» открыла счет. Через минуту она поразила наши пустые ворота — 0:2. А вскоре еще один мяч провела Снежана Никольская. А вот нашим забить хотя бы разочек не удалось…

Сегодня в 15 часов команды-соперницы сразятся во второй раз — в 15 часов на паркете СК «Центральный».