X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Юрий Иванович Коновалов, кандидат в депутаты Тюменской городской Думы по избирательному округу N 1: Опыт, ответственность и профессионализм на благо людей!

За время работы в Тюменской городской Думе пятого созыва в 2008-2013 годах депутат Юрий Иванович Коновалов вместе с жителями и при содействии исполнительной власти успешно реализовал целый ряд инициатив на территории избирательного округа по развитию учреждений социальной сферы, благоустройству, модернизации жилищно-коммунального хозяйства, переселению людей из ветхого и аварийного жилья.

За плечами депутата Ю.И. Коновалова не просто очередная пятилетка, за плечами — огромный багаж реальных дел. Это и отремонтированные жилые дома, и благоустроенные дворы, и новые спортивные площадки, и обновленные школа и детские сады.

Работая на посту председателя постоянной комиссии Тюменской городской Думы по бюджету, налогам и финансам, Юрий Иванович Коновалов совместно с коллегами провел большую работу по достижению прозрачности расходов городского бюджета для населения и эффективного использования бюджетных средств с учетом предложений жителей города Тюмени.

«Став депутатом Тюменской городской Думы шестого созыва, я намерен продолжать работу по развитию территории избирательного округа и улучшению жизни всех тюменцев. Совместными усилиями власти и общества мы обязательно сумеем претворить наши планы в жизнь!», — уверен кандидат в депутаты Тюменской городской Думы по избирательному округу N 1 Юрий Иванович Коновалов.

Основные улицы, расположенные на территории избирательного округа N 1:

Гастелло, Червишевский тракт, Ставропольская, Федюнинского, Самарцева, Чаплина, Депутатская, Мельникайте, Инженерная, с. Комарово, район коттеджной застройки «Комарово-2», пос. Тараскуль.

Голосуйте за реальные дела!

Печатная площадь предоставлена на бесплатной основе по результатам жеребьевки.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта