X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

… И Николай из Болгарии

К мужской команде «Тюмень», которая после возвращения с юга тренируется дома, последним присоединился болгарин Николай Учиков.

Причина была уважительной: игрок, чье амплуа — диагональный нападающий, был вызван в расположение своей национальной сборной.

Сейчас в распоряжении главного тренера «Тюмени» Юрия Короткевича — 13 волейболистов. По информации клубной пресс-службы, во вторник они провели две тренировки в СК «Партиком». Команда будет работать здесь вплоть до отъезда на первый этап Кубка России (как мы уже сообщали, тюменская дружина волею жребия попала в группу-5, которая будет играть в Воронеже с 9 по 15 сентября и где самым сильным нашим противником станет новосибирский «Локомотив»).

По словам Юрия Эдуардовича, на трехнедельном сборе в Адлере «поработали хорошо». И далее: «Безусловно, ребятам было сложно, но они все выдержали. Этот сбор должен нам здорово помочь в предстоящем сезоне… Тяжелую монотонную работу на сборах никто не любит. Но ребята понимают, что такая методика приносит плоды» (vctyumen.ru).

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта