X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Отпечаток профессии

Пришел в торговый центр «Фаворит», скажем, строителем, а ушел бухгалтером.

Бывает здесь и такое. С тех пор, как на первом этаже появился аппарат, который по отпечаткам пальцев может определить профессиональное предназначение человека.

А еще — состояние его здоровья, темперамент и даже совместимость с другими людьми. Надо просто приложить палец к специальному сканеру и. заплатить. Тестирование стоит от 150 рублей. Смотря, что больше интересует человека.

— Довольно часто люди проводят комплексное тестирование, чтобы получше узнать самих себя, — говорит консультант Елена Захарова. — В таком случае подробный отчет занимает 16 листов.

Говорят, что в основе работы программы лежат исследования российского ученого Александра Зубарева, который сумел выделить зависимость между отпечатками пальцев и способностями к работе, спорту, предрасположенности к болезням, особенностями в поведении и психологии человека.

По словам Павла Захарова, регионального представителя проекта в Тюмени, такое тестирование, в первую очередь, рассчитано на детей. С точностью от 92 процентов родители могут узнать, в какой кружок лучше отдать свое чадо.

— В скором времени мы планируем выезжать с мобильной версией программы в детские сады и школы, — поделился планами Павел.

***
фото: Елена Захарова демонстрирует аппарат, считывающий отпечатки пальцев.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта