X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

«Балтикфлора» ближе, чем Балтика

Завтра в чешском городе Теплице будет дан старт традиционному предсезонному турниру, где выступят две тюменские команды.

… Хочется чуть пошутить в преддверии первого удара по мячу: «Балтикфлора» ближе, чем Балтика. С командой из Теплице у нас налажены давние добрые связи (тюменцы ее тренировали и в ней играли). А сейчас главным тренером чешского клуба стал бразилец Бруно, еще в начале лета отвечавший в нашем мини-футбольном клубе за физическую подготовку.

8 августа «Тюмень» в своей группе сыграет с чешским клубом «Бенаго» из Праги, а «Тюмень-2» (она в другой группе) — с уральской «Синарой».

На следующий день новыми соперниками станут словацкий «Словматик» (для первой команды) и бразильский клуб СОПМ (для второй).

Наконец, 10 августа, завершая предварительный этап турнира, «Тюмень» сразится с питерским «Политехом», а «Тюмень-2» — с «Балтикфлорой». 11-го числа — стыковые игры, в том числе за третье место и финальная.

Год назад наш город был здесь представлен так же двумя коллективами. И тогда главный приз достался «Тюмени», победившей в финале «Никарс» из Риги — 4:3.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта