X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Неважно, как они танцуют

Во дворце искусств «Пионер» 26 июня состоялся финал областного конкурса «Волонтер-2013». Итоги подводились по двум основным номинациям — «Лучший волонтерский отряд» и «Лучший волонтер». Кроме того, члены жюри выбрали лучшие плакаты, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Как рассказывает член жюри, заместитель директора по организационно-методической работе областного центра профилактики и реабилитации Ольга Курганова: «При выборе победителей мы ориентировались не на то, как ребята танцуют или поют,

а на то, как им удается донести идеи волонтерства».

В финале участвовали семь волонтеров и семь отрядов по пять человек. Среди отрядов третье место досталось тюменцам — отряду «Вместе» из детско-юношеского центра «Бригантина». Второе — отряду «Профи» из Ишима. Право гордо называться лучшим волонтерским отрядом области, а также путевку выходного дня заслужил отряд из Ишима «Будь здоров!».

Лучшим волонтером признали Александра Текирева из Ишима. Лучшим демотиватором оказалась работа Татьяны Кальбиной «Не попадись в его сети», изображающая ужасающую паутину из шприцев вокруг некой девушки.

***
фото: Волонтерский отряд «Вместе».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта