• 07 Май
  • № 48
  • 5547

«Тюмень» — «Синара» — 9:4

Вчера тюменский мини-футбольный клуб в потрясающей по сюжету битве разгромил своего уральского оппонента в одной четвертой финала.

Это был матч под номером 3, при счете в серии 1:1. Тот, кто выигрывал, ставил противника на край пропасти — удержись, если сможешь!

Поначалу нас преследовали маленькие несчастья — и забить не могли, и пропустили первыми, и за две секунды до перерыва потеряли удаленного за фол последней надежды Андрея Батырева. А сразу после отдыха гости реализовали большинство.

Но сегодняшняя «Тюмень» не сдается ни при каких обстоятельствах. Наконец-то прорвало Феррао, который забил дважды подряд (а в итоге сделал хет-трик), а затем его примеру последовали другие. А у «Синары» дрогнул многоопытный страж ворот Сергей Зуев, которого заменили, когда счет уже был 6:4 в нашу пользу.

Уральцы перешли на игру в пять полевых, но выглядели деморализованными и совершали ошибку за ошибкой. Еще три мяча влетели в их опустевшие ворота.

Зал скандировал «Мо-лод-цы!» Но болельщики помнили, что выиграно сражение, но не вся война. Сегодня в 19 часов «Тюмень» и «Синара» проведут четвертый поединок в серии до трех побед.