X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Фантазии ТВ и реальность тайги

Самолет Ан-2, пропавший 11 июня 2012 года, найден на днях в восьми километрах от точки взлета -аэропорта города Серов.

Как сообщают разные источники, «скелетированные останки» тринадцати человек (по другим сведениям, десяти или одиннадцати) в воскресенье поместили в черные пластиковые мешки и отправили с места катастрофы на экспертизу.

Хотя всего несколько дней назад одна из программ Рен-ТВ, которую курирует Анна Чапман, посвятила пропавшему самолету «Аннушка» большую программу.

В программе шла речь о «черных дырах», в которых пропадают самолеты, о странных совпадениях, которые сопровождали «рейс без номера», о том, что никто из помчавшихся вечером 11 июня 2012 года в серовский аэропорт еще утром никуда не собирался лететь, о том, что экстрасенсы утверждают, что экипаж и пассажиры потерявшегося самолета — живы где-то в параллельном мире и вернутся домой не позднее. 11 июня 2013.

В общем, мистический туман, турусы на колесах и обычные страсти-мордасти, перемешанные с наукообразными измышлениями о параллельных мирах, Бермудском треугольнике, о горе Мертвецов и прочих аномалиях Северного Урала.

Действительность, как выяснилось в эти три-четыре дня, была грубее и проще. Самовольный рейс оказался маршрутом в таежное болото. Сюда врезался бедный Ан-2 по невыясненной причине, упал и сгорел, не успев подать сигнал SOS. Если, конечно, система не оказалась просто отключена. Хотя среди пассажиров самолета были люди в погонах, знающие, для чего надо соблюдать правила и инструкции. Тайга, однако.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта