X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Нефтяное масло Тюмени

28-29 марта в Тюмени под председательством первого вице-президента ОАО «ЛУКойл» Владимира Некрасова, которого тюменцы помнят как депутата областной Думы, прошло совещание руководителей предприятий группы «ЛЛК-Интернешнл». Обсуждались итоги деятельности по производству и сбыту нефтепродуктов в 2012 году.

Местом такой встречи Тюмень выбрана не случайно: здесь находится единственный в России завод «ЛЛК-Интернешнл» моторных масел — другие размещены за границей.

В беседе с губернатором Владимиром Якушевым речь шла о межрегиональном и международном сотрудничестве в инновационной сфере, дальнейшем развитии научно-технологической базы корпоративного территориально-производственного кластера в освоении новых видов продукции и расширении региональной системы продвижения и сбыта нефтепродуктов.

В очередной раз было подчеркнуто, что основу экономики тюменского региона составляют высокотехнологичные производства с высокой глубиной переработки в сырьевых отраслях, химии и металлургии. Внедрение новых разработок и технологий в реальное производство — основная цель инновационной политики правительства области и нефтяников «ЛУКойла».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта