• № 51
  • 5550

«Лисицы» одержали вторую победу

Наши девушки в Ялуторовске вновь оказались сильнее соперниц из Нижнего Новгорода.

На этот раз «СКИФ-2» был повержен с результатом 5:1. В первом периоде отличились Ксения Захарова (которой в стартовой игре не удалось забить ни разу) и Виктория Скорикова.

Во втором отрезке матча эти же хоккеистки оформили по дублю и довели счет до 4:0. Но гостьи до перерыва сумели распечатать ворота Влады Овчаровой.

А победную шайбу в заключительном периоде забила Алла Максимович.

Сегодня в спорткомплексе имени Владимира Альфера в 15 часов состоится третий матч. «Лисичкам» во что бы то ни стало нужно побеждать, чтобы догнать по очкам красноярскую «Бирюсу». Команда из Восточной Сибири провела уже все матчи чемпионата, а у наших девушек еще три игры в запасе — прекрасный шанс уже в первом, дебютном сезоне занять сразу пятую строчку в турнирной таблице из девяти возможных!