• № 46
  • 5545

«Тюмень» – «Сибиряк» – 3:5

Вчера два полпреда Сибири в российской мини-футбольной суперлиге вновь выясняли, кто из них сильнее на данный конкретный момент.

Была у принципиального матча и турнирная составляющая: в случае победы тюменцы обходили команду бразильского тренера Жоао Барбозы, вытесняя ее с четвертого места.

Но никто не мог предположить, что не пойдет игра у нашего голкипера Греуто. На 17-й минуте после третьего пропущенного мяча он был заменен на Сергея Логинова.

А нашим футболистам фатально не везло — четырежды мяч попадал в штанги и крестовину ворот!

Во втором тайме гости, выглядевшие утомленными (для них это был второй за несколько дней матч на выезде) играли от обороны. При том же счете 1:3 за неполные шесть минут до сирены капитан «Тюмени» Николай Переверзев вышел в майке вратаря-гонялы. Но игра с пустыми воротами — всегда риск, и на два наших метких попадания «Сибиряк» ответил тоже двумя…

У наших мячи забили Сергей Абрамович, Андрей Батырев и Феррао.