• № 46
  • 5545

«Рубин» — «Молот-Прикамье» — 5:4

Вчера матчем против давнего соперника из Перми тюменская ледовая дружина завершила регулярный чемпионат ВХЛ.

Для наших игра не имела значения, разве что «репетиционное», в плане подготовки к плей-офф (где первый поединок мы проведем 3 марта на своем льду). Зрители не скучали: игра была скоростной и результативной. Проигрывая в начале второго периода — 2:3, наша команда забросила трижды подряд. К последнему перерыву — 5:3. Причем две шайбы из пяти забросил защитник Егор Кутугин.

В третьем периоде пермяки сумели отыграть один гол, но «Рубин» сохранил победный счет. И теперь в одной восьмой финала встретится с хоккейным клубом «Саров».

В женском хоккейном чемпионате России (высшая лига) «Тюменские лисицы» уступили уфимской «Агидели» в первом из трех домашних матчей на льду Ялуторовска — 1:5. Вчера соперницы провели повторную дуэль. Тюменки взяли реванш — 4:3.