X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Теперь можно и посмотреть

У читательского клуба имени корнета Плетнева, что прописался на страницах «Тюменского курьера» — новость.

С сегодняшнего дня в Центральной городской библиотеке (улица Луначарского, 51) начинает работать выставка книг, за основу которой взят самый свежий на сегодняшний день, восьмой по счету декабрьский выпуск читательского клуба.

— На стендах — те книги, впечатления о которых горожане описали для клуба корнета Плетнева, — рассказывает Светлана Молонок, директор городской Централизованной библиотечной сети. — Рядом со стендами мы положим подшивку «Тюменского курьера», открытую на странице, где опубликована подборка рецензий.

Светлана Егоровна уточняет: пока выставка работает только в Центральной городской библиотеке. Однако через некоторое время идею подхватят и ее филиалы.

— Более того, информацию о читательском клубе имени корнета Плетнева мы также разместили на странице библиотеки в твиттере и на своем официальном сайте, — говорит Светлана Молонок.

Коллектив «Курьера» благодарит библиотечную систему за участие в проекте! А горожанам напоминает: до конца января осталось всего несколько дней. Если вы хотите успеть вскочить на подножку уходящего поезда «Клуб корнета Плетнева», выпуск девять, то поторопитесь прислать нам впечатления о книгах, которые вы прочли в январе. Адрес: 464994@mail.ru.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта