X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Те, кто возвращается зимой

Болельщики, которые соскучились по родным лицам футболистов «Тюмени», могут увидеть их… на снежной кроссовой дистанции. И даже, наверное, пробежать вместе — если тренер позволит. Хотя последнее вряд ли…

Впрочем, новые встречи на стадионе все равно приближаются. 28 января наша команда соберется в Тюмени и приступит к первому сбору, который традиционно будет втягивающим. Прежде всего, пройдет углубленное медицинское обследование. Начнется черновая работа: кроссы, плавание в бассейне, мини-футбол. «Посмотрим новичков, — говорит главный тренер нашей команды Евгений Дурнев, -оценим физическое состояние футболистов, вернувшихся из продолжительного отпуска».

По информации клубного сайта, сбор завершится 7 февраля. Игроки и тренеры получат всего пару дней, чтобы увидеться с семьями, а 10-го, собравшись снова, улетят на первый зарубежный сбор — в Турцию.

28 января приступает к работе и наш основной конкурент в споре за первое место — ФК «Газовик». Команда уже сделала одно приобретение, и очень серьезное. Отозван из аренды в «Спартаке-Нальчик» игрок, определявший лицо команды из Оренбурга на протяжении ряда лет, — атакующий полузащитник Марат Шогенов. С 2006-го по 2012 год он провел за «Газовик» 187 матчей и забил 74 гола.

Посмотрим, чем ответит «Тюмень», кого пригласит.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта