X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Очень нехороший день

К вечеру вчерашнего дня в городе произошли четыре аварии с пострадавшими, среди которых есть и маленький ребенок.

Утром серьезное ДТП случилось на улице Дамбовской. Здесь автомобиль «форд», за рулем которого сидела женщина, выскочил на встречную полосу. Легковую машину развернуло поперек дороги, ее ударила в бок пассажирская «газель», которую, в свою очередь, догнала другая «газель» — грузовая.

— В этой аварии пострадала водитель «форда», — говорит инспектор по пропаганде УГИБДД Александр Золотов. — Ее госпитализировали в больницу с подозрением на перелом позвоночника.

Помнится, в прошлом году неподалеку от этого места случилась подобная авария, но со смертельным исходом — женщина не справилась с управлением и также выскочила на встречку. Можно было бы списать на злой рок, но водители, которые часто пользуются этой дорогой, знают — всему виной колеи на проезжей части. Особо опасны они, когда асфальт обледенел. Вчера, спустя некоторое время после первой аварии, на Дамбовской произошла еще одна — тоже с пострадавшим.

А после этого на Ялуторовском тракте, возле «Автограда», столкнулись маршрутное такси и рейсовый автобус. Травмы получили пятеро пассажиров, среди них была 2-летняя девочка, которая сильно ударилась головой. Говорят, кто-то из водителей пренебрег дистанцией.

Та же беда — не рассчитали дистанцию — приключилась и на путепроводе по улице Профсоюзной. Одна за другой здесь столкнулись восемь машин, есть травмированные.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта