X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Очень шумные соседи

Юлия была вынуждена вместе с детьми переехать в съемную квартиру, потому что под ее собственной квартирой на первом этаже жилого дома в самом центре города открыли бордель.

Об этом Юлия рассказала представителям общественного совета при областном УМВД и начальнику управления экономической безопасности и противодействия коррупции полковнику Игорю Алексееву.

Юлия, по ее словам, не единожды обращалась к участковому, однако ситуация не меняется: к заведению, заявленному как SPA- салон, каждую ночь подъезжают пьяные и шумные гости. Прямо на улице, не стесняясь, во весь голос они обсуждают цены на конкретные услуги. Звукоизоляция в самом салоне — никакая, поэтому жители второго этажа всегда в курсе всего, что там происходит.

— Всякий раз, когда я звонила администраторам заведения, мне отвечали нецензурно, — говорит женщина. — Это лишь подтверждает то, что они чувствуют свою безнаказанность! И даже не пытаются скрывать, чем там на самом деле занимаются.

Информация, размещенная на сайте так называемого SPA-сало- на, подтверждает подозрения. Пробежав ее глазами (Юлия принесла распечатку), председатель общественного совета Александр Петрушин полностью поддержал Юлию в том, что деятельность подобных заведений надо пресекать.

Этим и займется управление, которое возглавляет полковник Игорь Алексеев.

***
фото: На снимке: личный прием ведут представители общественного совета Светлана Голякова и Александр Петрушин, начальник управления ЭБ и ПК Игорь Алексеев.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта