Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Осень прекрасно подходит для путешествий

«Эко-тур72» и Павел Ситников предлагают несколько новых маршрутов.

Чем хороши странствия по родному краю — далеко ездить не надо, долго ждать отпуска не обязательно, можно устроить себе туристическую встряску просто на субботу-воскресенье.

Новые экологические туры по уральским горам рассчитаны не только на экстремалов, но и на любителей комфорта, особенно на тех, кто опасается спать в палатке под дождем. На этих осенних маршрутах предусмотрены теплые стоянки — в съемном благоустроенном жилье. Стоимость поездки немного выше, но зато в поход без боязни можно взять даже детей — не простынут. Их и накормят, и спать уложат. Впрочем, даже в такой комфортной обстановке термос с чаем не помешает.

В новой программе есть экскурсия в заповедный лес в Исетском районе. И там, в самой глуши, путешественников ждет не избушка на курьих ножках, а как в сказке — сервированные столы, уютные номера для ужина, отдельные корпуса для отдыха, а также два крытых бассейна — один для плавания, другой — для танцев под зонтиком из тонких водяных струй. Единственное ограничение -никакого алкоголя и табака.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта