Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Матери вынесен приговор

Суд Центрального района назначил матери, чей полуторагодовалый ребенок выпал из окна, реальное наказание: два года и 11 месяцев колонии общего режима.

Утром 13 августа женщина оставила своего маленького сына одного в комнате, а сама отлучилась на кухню. Малыш забрался с дивана на подоконник, окно было открытым. Мальчик упал с высоты пятого этажа, от полученных травм он скончался в больнице.

По словам старшего помощника областного прокурора Елены Мельниковой, суд принял во внимание то обстоятельство, что у обвиняемой на момент рассмотрения дела о гибели ребенка («причинение смерти по неосторожности») уже была судимость. В сентябре прошлого года Нижнетавдинский суд приговорил ее к двум годам, но отсрочил наказание из-за того, что у женщины… пять детей, четверо из которых — несовершеннолетние.

В этот раз отсрочку матери уже не дали. Вопросом устройства оставшихся без матери (воспитывала она их одна) детей 10, 12 и 17 лет занимаются органы опеки.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта