X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Куплю молоко без посредников

Известно, что чаще всего рост цен провоцируют не производители, а посредники. У нас появилась возможность избавиться от переплат.

Достаточно зайти на сайт http:// tyumen.farm и заказать у частника или сельхозпредприятия парное молоко, мясо, свежего карпа или мед… Сайт так и называется «Областная ферма. Напрямую. Без посредников». На нем двенадцать разделов — от продуктов питания до сельхозтехники, удобрений и даже недвижимости в сельской местности. Бесплатное объявление может подать как производитель, так и потенциальный покупатель.

— Это новая электронная площадка, которая уже активно работает, — представил сайт коллегам депутат областной Думы Виктор Рейн на заседании комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям.

Действительно, объявления на сайте уже есть. Крестьяне предлагают парное коровье молоко за 50 рублей литр, свежее мясо и карпа по договорной цене, разные виды меда и продуктов из него. Жаль, что еще не все разделы заняты объявлениями. Но, как сказал Виктор Рейн, площадка новая, пока не все о ней знают.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта