X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Против правил

Вчера утром водитель «форда» Денис свернул с улицы Первомайской на одностороннюю улицу Ленина против движения. Столкнулся там с «фольксвагеном», выскочил из машины, чтобы оттолкать ее обратно на Первомайскую. И оттолкал — в «нексию».

Все это в красках описывает нам очевидец случившегося. Хотя он не только очевидец. Парню пришлось принять непосредственное участие в действе, которое развернулось на дороге после двойного ДТП.

Он помогал усадить виновника аварии, пытавшегося убежать, обратно в машину. А после вместе с другими водителями удерживал его там, пока не подъехали инспекторы ГИБДД. Парень демонстрирует ссадины на ногах, полученные в дорожной схватке, -Денис из «форда» истово сопротивлялся.

А водитель пострадавшего «фольксвагена» показывает на мобильном телефоне видеозапись, на которой инспекторы ДПС досматривают «форд». Среди прочего находят там пустые шприцы. Сами по себе запрещенными предметами они не считаются, но на определенные мысли наталкивают. На эти же мысли наталкивает и неадекватное поведение Дениса, который и после задержания, в наручниках, пытался с кем-нибудь разобраться.

— Предположительно, водитель находился в состоянии наркотического опьянения, — комментирует подполковник Анжела Борисова. -Его увезли на медицинское освидетельствование в наркодиспансер. А машину — на спецстоянку.

Ранее в злостных нарушителях водитель «форда» не числился, водительское удостоверение на момент аварии у него имелось.

***
фото: Задержанный водитель «форда» Денис.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта