X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Видели? Не молчите

Сотрудники полиции разыскивают свидетелей аварии, случившейся в пятницу около пяти часов дня на 14-м километре Велижанского тракта. Здесь столкнулись три автомобиля: «камаз», «лада приора» и «лада» 14-й модели.

Ранее мы уже писали, что «камаз» ехал в сторону Тюмени. «Приора» и «четырнадцатая» двигались следом. В какой-то момент обе легковые машины пошли на обгон грузовой. Во время опасного маневра «лады» столкнулись по касательной, «четырнадцатую» отбросило на «камаз», и они вместе вылетели в кювет.

Как сообщают в ОГИБДД Тюменского района, в «четырнадцатой» ехала тюменская семья: за рулем была мама, на переднем пассажирском сиденье — папа, а сзади — их дочка-первоклассница и ее бабушка. Внучка и бабушка погибли на месте.

Известно, что навстречу «камазу» и легковушкам ехала целая колонна автомобилей. Многие водители остановились, помогали участникам аварии выбраться из искореженных машин.

Вероятно, кто-то из этих людей видел сам момент аварии. А может быть, ДТП зафиксировал чей-нибудь видеорегистратор.

Сотрудники автоинспекции просят откликнуться всех, кто располагает информацией, которая может помочь ходу следствия, и обратиться по телефонам: 79-46-10, 29-12 -10 , 8 (9044) 996 -577 , 8 (9044) 966-736.

***
фото: Последствия аварии на Велижанском тракте.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта