• № 52
  • 5551

«Акведук» настиг лидера

В чемпионате города по дворовому футболу завершился четвертый тур. Последними в его рамках сыграли «Акведук» и «КПД».

Акведуковцы, до того не уступавшие, после первого тайма в перенесенном поединке «горели» со счетом 0:2. Голами на площадке, что на улице Курчатова, отметились Олег Баластров и Владислав Полукеев.

Во втором тайме фавориты быстро догнали соперников, а затем и вышли вперед. В итоге они и взяли верх — 5:3. Автором дубля в составе «Акведука» стал Александр Ескин. Еще по разу отличились его одноклубники Аркадий Чаквасов, Илья Малиновский и Сергей Богданов. У проигравших под занавес поединка забил Дмитрий Носырев.

«Акведук» догнал лидировавший до того «Транзит» — обе команды имеют по десять очков. Третье место с девятью баллами делят «Грани» и «Мяч». «КПД» же замыкает десятку лучших — у этого коллектива пока шесть очков.