X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Праздник музыки начинается с порога

Сразу десять касс работают в холле третьего этажа филармонии.

С каждый годом на весенней ярмарке абонементов (кстати, самой любимой у друзей филармонии) касс становится все больше. Чтобы очередей не было, чтобы люди чувствовали, будто они на празднике. В этот раз в фойе даже стол с напитками и едой поставили — по очень низким для филармонии ценам. И небольшую выставку молодых художников организовали. Все новое от Марины Лебедевой, Ирины Зубовой, Ольги Антоновой и других.

Потому что и правда — праздник. Подумать только: 35 абонементов на сто концертов филармония представляет с максимальной скидкой 25 процентов. Ни летняя, ни тем более осенняя ярмарки такого не предлагают.

Приходить, в принципе, не обязательно: можно заказать абонемент на сайте филармонии и выкупить его в тот же день. Но люди идут, потому что на месте можно «пощупать» музыку, настроиться на новый сезон, который откроется осенью.

Действительно праздник. Его в этот раз открыли директор областного департамента культуры Юлия Шакурская и директор концертно-театрального объединения Михаил Бирман.

***
фото: На ярмарке абонементов.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта