• № 49
  • 5548

«Волга» сохранила дистанцию в два очка

Тюменский клуб по-прежнему лидирует в своей группе второй российский лиги. В 19-и турах наши футболисты набрали 46 очков. 44 имеет ульяновская «Волга», и только 33 -«КАМАЗ» из Набережных Челнов, который идет третьим.

В пятницу наши благодаря двум пенальти, реализованным Михаилом Канаевым, обыграли «Носту» — 2:1. «Волгу» же выручил один из двух оставшихся в команде форвардов — Станислав Прокофьев, реализовавший свой шанс на последней минуте первого тайма в Кирове, — 1:0.

Другие матчи тура, которым возобновилось первенство «Урала-Поволжья», принесли такие результаты: ФК «Челябинск» -«Октан» — 4:0 (свой 16-й гол в турнире забил его лучший снайпер Дмитрий Зарва), «Сызрань-2003» — «КАМАЗ» — 1:3, «Лада-Тольятти» — «Зенит-Ижевск» — 1:1, «Спартак» Й-О — «Рубин-2» — 0:0.

В четверг, 24 апреля, наша команда играет в Йошкар-Оле.

Фоторепортаж об открытии в Тюмени нового футбольного сезона — завтра.